PRE-CFP2-LR4

DOWNLOAD DATA SHEET

CFP2, 4xLAN-WDM 1295.56nm-1309.14nm, LR4 10km SMF, 100GBase, DDM

O Transceiver Óptico PRE-CFP2-LR4 possui capacidade para taxas de transmissões de 100Gbps podendo alcançar até 10km de alcance. Seu transmissor emite sinais ópticos com comprimentos de onda de 1310nm o que permite operar em fibras do tipo monomodo, além disso possui total compatibilidade com os principais equipamentos de redes de diferentes marcas como Huawei, Cisco, Mikrotik, HP etc.

SKU: 9104449 Categoria: