Bem vindo a FonNet.

LOGAR
Perdeu sua senha? Clique aqui
NOSSOS PRODUTOS

PART NUMBER: PRE-QSFP28-LR4

QSFP28, 1310nm, LR4 SMF, 10km, 100GBase, OTU4, DDM, LC

 



Link Budget/Iane (dBm)
6,3
Temp
C,I
Observação
Suporte a OTU4, mediante solicitação
Range
10km
Media Type
SMF
λ (nm)
1290 ~ 1310
Data Rate (Gb/s)
103,1
TX Pwr / Iane (dBm) Min
-4,3
TX Pwr / Iane (dBm) Max
4,5
RX Sens/Iane (dBm)
-10,6
RX Overload/Iane (dBm)
5,5

Caso não tenha encontrado qualquer informação ou tenha dúvidas, favor entrar em contato com comercial@fonnet.com.br ou diretamente com seu Gerente de Contas