Bem vindo a FonNet.

LOGAR
Perdeu sua senha? Clique aqui
NOSSOS PRODUTOS

PART NUMBER: PRE-QSFP28-SR4

QSFP28, 850nm, SR4 MMF, 100m, 100GBase, DDM, MPO

 



RX Overload/Iane (dBm)
2,4
RX Sens/Iane (dBm)
-10,3
TX Pwr / Iane (dBm) Max
2,4
TX Pwr / Iane (dBm) Min
-8,4
Data Rate (Gb/s)
103,1
λ (nm)
850
Media Type
MMF
Range
100m
Temp
C,I
Link Budget/Iane (dBm)
1,9

Caso não tenha encontrado qualquer informação ou tenha dúvidas, favor entrar em contato com comercial@fonnet.com.br ou diretamente com seu Gerente de Contas